***

Если б жила я в сказке,
То были б  у меня
Единорог, котенок
И 33 коня.

Летала я б в Макдональдс
На золотом ковре,
Не ела бы я кашу
А только крем-брюле.

Пиратов я побила б
Волшебным кирпичом,
Пускай они не лезут -
Вернут сундук с ключом.

Сварила б  я пельменю
Размером с целый дом,
Чтоб накормить несчастных
Голодных хомячков.

Позвала б  Кунг-Фу Панду
Врагов чтоб побеждать:
Я буду колотить их,
А он - в мешки сгребать.

Ой, что-то замечталась
Я, глядя на тетрадь,
Сейчас придет родитель-
Пора пример решать!

Писала я этот стишок когда мне было шесть лет))))


Рецензии
я действительно писала это в 6 лет я ещё помню как хвасталась этим стишком аочти всем)))

Кэтрин Кэрмлиди   19.01.2013 10:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →