О Том Свете

Меня не станет через н-сят лет,
Так просто: раньше был, а… нет…
Кто будет помнить про мои мечты?
Кто на могилку принесёт цветы?
Я тихой тенью сяду на погост,
Налью и выпью виртуальный тост
За то, чтоб помнили мои дела,
За то, чтоб память эта светлою была…


Рецензии
а нужна она эта память? нет меня, нет ничего. весь мир существует пока я его воспринимаю.это сложно понять но можно

Иван Иванов 84   07.06.2016 22:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →