Судьба уж поделила нас

 
Приказ получен. Выход, значит.
И нас увозит грузовик.
На базе лишь "сестричка" плачет,
А из ребят никто не сник...

Пока мы едем с "бэтээром".
Любой по-своему хохмИт...
А сколько "чехов" ? Каждый верит,
Что он не будет там убит...

О бабах трЕпемся до рвоты,
Водитель снова сбавил "газ"...
Но на "двухсотых" и "трёхсотых"
Судьба уж поделила нас.
 


Рецензии
Нормальный стих! Но не все читающие знают, что груз 200 - покойник. а груз 300 - раненый. Может, было бы лучше: Но на живых и на "двухсотых"... Но, это, конечно, дело автора...

Марков Александр   17.01.2013 13:47     Заявить о нарушении
Благодарю !

Дмитрий 67   17.01.2013 15:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →