Его адрес давно не в сети

За окном дождь и туман, город спит -
Петропавловск в забвеньи.
Кто-то ждет меня там, под окном,
а я шлю ему здесь сообщенья...
Его адрес давно не в сети,
где-то стерт, позабыт, или не был...
или я задремала опять,
и мне снятся глаза цвета неба...
За окном тихий дождь и туман,
он и мерзок и очень красивый...
Мне не спится в этой тиши,
мне не спится без губ твоих милый...

25 июня 2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →