***

Зимний солнца луч гладит по щеке "сосулькой"...
Совсем не холодно...скорей...щекотно.
Краснеют щеки от удовольствия такого...
Сам Солнца луч..."целует" мои щеки!


Рецензии
Зимний луч погладь меня!
Не согреешь - пощекочешь...
Пусть мои краснеют щёки
Пусть же тает грусть-броня!
:-))

С улыбкой, Валерий



Валерий Будяк   18.01.2013 20:24     Заявить о нарушении
Все верно!!!Пусть же тает грусть-броня!!!Спасибо!:)

Денисова Надежда   18.01.2013 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →