Не смотри...

Да не смотри ты в его сторону!
Отвернись, проходя мимо.
Ведь унижал он тебя, как дерево,
Которое пилО его "пиво".
Не жалей о потере этой-
Пни ногой, чтоб летело дальше!
Ты не только сейчас одинока,
Он гулял без тебя и раньше.
Он морочил тебе голову,
Оставляя одну с детишками.
Вечной темой была "безработица",
А другую потчевал пышками.
Да что ж ты смотришь
В его сторону!..

18.11.2012


Рецензии
Какое печальное стихотворение...особенно "Оставляя одну с детишками." Любви Вам и радости. Пусть у Вас всё будет хорошо.

Фаина Фанни   22.10.2013 00:07     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и отзыв! И вам всего самого наилучшего!
С уважением из Киева

Люся Антонова   22.10.2013 00:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →