Мне больно до ожогов сердца

Мне больно до ожогов сердца,
Мне больно до кровавых волдырей.
Той боли никуда не деться,
Не потеряться в пелене ушедших дней.

Мне больно до морей соленых в рану,
Мне больно до попавшей щелочи в глаза.
Тот кончик нити я искать не стану,
Той нити, что с тобой меня свела.


Рецензии
Да, больно, очень... - Пластырь не поможет.
Ожог такой... хоть не было огня...
А ниточку порвал, и так безбожно -
Зачем? - на ней висела я.

Алла Верная   16.01.2013 21:46     Заявить о нарушении
не то что мои Частушки

Лау Алау   17.01.2013 01:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →