Расскажи, каково быть с тем, кого не любишь?
Кого не можешь искренне обнять.
С кем длятся долгие минуты,
Кому не хочешь душу открывать.
Когда на фразу " я люблю тебя "
Пытаешься придумать ерунду,
А он тебе всем сердцем открывается,
Чтобы попасть в твою судьбу.
Когда пройдет немного времени,
Ты перестанешь думать о другом.
И может быть, оставив в прошлом всё
Вы навсегда останетесь вдвоем.
Свидетельство о публикации №113011605489
