С добрым зимним утром!

Просто встретились
Два одиночества!
Искры брызнули
Разом из нас…
И что в песне Вахтанга
Поётся…
Этот случай
Совсем не про нас!
Мы тепло своё
В сердце оставим,
Пусть горит наш огонь тот
Всегда!
Напишу тебе: «ДОБРОЕ УТРО!»
Наши чувства с тобой НАВЕКА!


*


Рецензии
Январь, разбалованный месяц.
То снег, то дождик за окном.
Пусти меня, к себе, согреться.
Любовью… Или хоть огнем.
------------------------
Привет, Валюша! Любовь, великая сила! Пусть живет она в твоем добром сердце, и находит отклик.
С теплом, Саша.

Александр Самчук   16.01.2013 22:36     Заявить о нарушении
Саша, спасибо за тёплый отклик и добрые пожелания! С теплом)))))

Валентина Адекова   16.01.2013 22:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →