Анюта Этому - экзамен, перенесите. На февраль!

                Рецензия на «Студент» (Лариса Ищенко2)
                http://www.stihi.ru/2013/01/02/91



 

Ну, если Вы - не третьекурсник,
Вам им - возможно не бывать!
Преподавателей в напульсник,
И в щечку - Вам не целовать!

За что??? Да разве нет причины?
Стипендию не сможем дать...
Что побледнели, Вы ж мужчина?!...
Упал... Актёр!... Ни дать - ни взять!

Похоже нет и пульса???... Странно.(((
Не понимает шуток... Жаль!...
Анюта!... Этому - экзамен,
Перенесите. На февраль!

 


Рецензии
Смешное продолжение, Владимир! понравилось!
С улыбкой

Лариса Ищенко2   16.01.2013 11:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса!)))
Стихи уж больно хороши, Вот и ответ Вам - от души!)))
С теплом и уважением, Владимир.

Владимир Литвишко   16.01.2013 11:59   Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Взаимно!

Лариса Ищенко2   16.01.2013 12:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →