Северное

Нет. Так ведь сколько угодно нам можно
Думать, бояться, нести околесицу,
Утро рассветом встречает тревожным,
Нервно сметая окурки под лестницу.
Я уже твердо решила гранату
В ближнего бросить, пусть только осмелится
Вырвать еще хоть малюсенький атом
Из "далеко-не-хиппующей" дЕвицы.
Хватит с меня ожидания гадостей.
Жизнь - это бой не "на жизни", а нАсмерть.
Так познаются последние радости.
Примешь больную валькирию, Асгард?!

L
13.1.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →