Мой Господь...

Мой Господь, я прошу у тебя пощады
Хотя бы на пару январских дней.
На изнанке души - лишь твоя шарада,
Она всё запутанней и длинней.
С каждым годом в неё добавляешь символ
И мне за ошибки даёшь поддых:
Вот в такие моменты почти бессильно,
Подняв карандаш, зачинаю стих,
Вот в такие моменты я вою волком
И всю выпиваю себя до дна.
Мой Господь, я хочу быть опять ребёнком
И оставаться такой всегда.

01.01.2013


Рецензии
Хорошо, годно
Про шараду понравилось
И да, пишешь стихи карандашом - довольно экстравагантно по нынешним меркам)

Алексей Сладков   16.01.2013 13:44     Заявить о нарушении
В моём американском универе все пишут карандашом - вот и сформировалась соответствующая привычка)

Лариса Ханарина   17.01.2013 04:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →