Галочке

Галя, Галечка, Галюша...
Есть на свете ль имя лучше?
Словно галочка – порхает,
Словно пёрышко – летает,
Умная! Красивая!
Добрая! И сильная!
Галя – имя лучше нет!
Знает это целый свет!!!


Рецензии
Лен, благодарю тебя!
Полюбуюсь на себя ....
может, имя полюблю,
и скажу:"Алё! блюм-б, блю,
больше я не обижаюсь
и о сказанном - уж каюсь".
"""
Лена, это я к тому экспромту по поводу своего имени. С улыбкой,)))

Вера Надежда Любовь 4   28.08.2013 22:29     Заявить о нарушении
Знаешь, последнюю неделю я тебя вспоминала и переживала. Исчезла и всё тут наша Лена с Иришкой. Я затеяла ремонт на кухне, тоже бываю набегами, а вот сегодня пошла в гор.газ (хочу счетчики установить), всю дорогу думала о тебе. Думаю, приду сейчас и напишу тебе и рец., и письмо. Спрошу что случилось. Пришла, а тут ты ... обрадовалась очень. Время на ответ только сейчас выбрала. Столько хлопот с ремонтом, ужас ... Появляйся, не пугай. Иришке привет от т. Гали.

Вера Надежда Любовь 4   28.08.2013 22:35   Заявить о нарушении
Спасибо, Галочка! Я так рада!!!

Земскова Елена Леонидовна   29.08.2013 19:03   Заявить о нарушении
Да, Галюша, мне совсем не до сайта в отпуске-то было. Пару раз только в сеть выходила. А как домой засобирались,- так и вообще всё отложила до приезда в Москву. Еще и по магазинам пришлось побегать Иришке для школы что не успели подготовить, чтобы здесь в Москве с ума по этому поводу в последние дни не сходить. Так что мы там и отдыхали и попутно дела делали.
Я домой как приехала (к маме), вот сразу в интернет при первой возможности и залезла!))) Тоже о тебе вспоминала не раз! Думаю, как вы там? На речку-то еще ездили? Успели немного сил и здоровья за лето набраться?
А то что мысли передаются - вот тебе еще одно подтверждение! Я тебе рецку пишу, а ты обо мне беспокоишься!))) Или наоборот!))) Так всегда получается.
Очень рада тебя видеть!!!

Земскова Елена Леонидовна   29.08.2013 19:21   Заявить о нарушении
Лена, на Каму ездили всего один раз. У мужа наконец-то работа появилась. Он уезжает на неделю, а то и больше. Так что мы с Ксюшей вдвоём. Ремонт на кухне затеяла. Старое всё надоело. Хлопот по горло. Всё для ремонта приходится покупать самой, да ещё пешочком. Газовые счётричи надумала поставить, водяные тоже буду менять и передвигать в др. место. Побегать ещё придётся. Кухню встроенную хочу. Тоже надо бегать искать где получше.
На стр, почти не бываю. Ну ладно, рада была пообщаться. Пока.

Галина Тютюгина   29.08.2013 20:53   Заявить о нарушении
Да, представляю, сколько беготни и сил! А тем более если пешком! Но все равно - здорово! Скоро у вас будет новая кухня!!!
А мы перестраиваемся на новое расписание, ведь в школу и вставать придётся раньше и ложиться... в том числе и мне, чтобы хоть что-то успеть... не знаю вообще, как я буду работать успевать, да и вообще, как Ира будет справляться с нагрузкой. Радуюсь только, что не в том году её отдала, всё-таки сейчас она заметно стала серьёзнее. Самое неприятное, что всё дополнительное образование (музыкалка, танцы...)- полностью ложатся на плечи родителей, потому что если мы в детстве сами везде ходили и спокойно перемещались по городу, то сейчас всё это делается только "за ручку"... Получается, что нужен отдельный человек, который полностью занимается сопровождением ребёнка...

Земскова Елена Леонидовна   30.08.2013 09:00   Заявить о нарушении
Лена, пропала совсем. Как твоя первоклашечка?

Галина Тютюгина   09.09.2013 22:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.