Спутник...

Одиночество, спутник мой верный,
за грехи ты мне послан наверно...
Только верности той мне не надо,
я измене твоей буду рада!

Ты уйдешь,плотно двери закрою,
слишком долго мы были с тобою...
Я воздам хвалу Господу Богу,
чтоб не вспомнил обратно дорогу!


15.01.2013 г.





Художник Анна Силивончик


Рецензии
Очень глубокие выстраданные раздумья. Одиночества не хочется, жаль, что и вдвоем оно тоже бывает.

Хорошего Вам настроения.

Татьяна Соколова 10   13.07.2013 21:14     Заявить о нарушении
И неизвестно , что хуже!

Елена Чайникова   13.07.2013 21:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →