Горит костёр из писем... как шашлык

                Рецензия на «Хорошо уметь читать?» (Лариса Ищенко2)
                http://www.stihi.ru/2013/01/10/103


 

Горит костёр из писем... как шашлык,
В них сердце тлеет - корочкой поджарой.
Последний (на сегодня) видно, миг -
Воспоминаний, О ЛЮБВИ - НЕ ПАРОЙ!


Рецензии
Владимир, безответная любовь, это всегда трагедия для влюблённого! Красивое, прочувствованное стихотворение!

Елена Ларская   15.01.2013 02:41     Заявить о нарушении
Что ж тут поделать? Если - НА ДВОИХ,
Порою жизнь отмерит скупо Счастье...
Приходится ЛГ страдать за них,
А нам - его жалеть, в судьбы ненастьях...

Владимир Литвишко   15.01.2013 03:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →