Итоги

А время ли хулить судьбу
И сроки, прожитые нами?
Прошли мы через столько бурь,
Что можем погордиться и делами.

Важнейшим достижением для нас
Останутся, конечно, дети.
Любуемся, ведь мы за них в ответе,
Пока свет рампы не погас.


Рецензии
Спасибо!О них только голова и болит!И с каждым годом - всё сильнее!С теплом, Юра.

Юрий Иванов 11   15.01.2013 16:29     Заявить о нарушении
Да и перспектива у них... Prognosis pessime.

Андралекс Сергеев   15.01.2013 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →