Рассудит время

Перегорело...
Свечу задули, когда
Она как никогда, так ярко
Еще горела...

И трудно, очень трудно
Зажечь огонь опять -
А без душевного тепла
Укрыла сердце мгла.

Так стоило ли "зажигать"?
Ведь не сумели удержать.
И нам Любовь немым -
В глаза глядит укором.


   Май 2012 г

  ~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Одного спросили:"Зачем куришь, зачем водку пьёшь?"
Он ответил:" А зачем живу? Зачем родился?"

С улыбкой!

Генрих Логинов   10.05.2013 17:25     Заявить о нарушении
Спасибо! Наверно все же стОит зажигать))

С улыбкой,

Вилена Золотова   10.05.2013 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →