Мне без тебя одна минута вечность

Мне без тебя одна минута – вечность.
Вдвойне её переживать одной.
И кажется разлука – бесконечность
Без слов твоих, без писем, мой родной.

Я не хочу, чтоб в вечности исчезнув,
Ты для меня лишь призраком остался,
Чтоб мир души наполовину треснув,
Взяв счастье, навсегда умчался.

Но если ты другое выбрал счастье:
Ценить его мы можем не всегда.
А нужно ль разбивать его на части,
Чтоб быть счастливым только иногда?


Рецензии
красиво. искренне.

Сергей Ханкевич   13.10.2015 20:07     Заявить о нарушении
Давным - давно, в шестнадцать лет написаны эти стихи!
Рада, Сергей, что пришлись Вам по душе!
С Уважением, Елена.

Елена Викторовна Леонова   13.10.2015 20:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →