Зачем все эти глупые стихи?

Зачем все эти глупые стихи ?
Ведь все мое к вам отношенье
Я выражу движением руки
Для вас это всего лишь отреченье

Ну да! Тупой отказ
Ведь при виде вас уроды
Невольно дергается глаз
Без помощи природы

Да я устал без смысла ныть
Смешны мои переживанья
Но перервалась жизни нить
И жизнь моя всего лишь выжиданье

Но светит солнце как всегда
И не страшна тупым печаль
Ведь даже стаду иногда
Бывает сумасшедших жаль


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →