ТЕБЕ...

Под твоими окнами стояла я.
Я ощущала твою близость...
Надеялась-вот выйдешь и обнимешь.
И больше не отпустишь ты меня.
Но это лишь была мечта моя.
Ты же смотрел в окно и думал о своем:
"О,как достала эта женщина меня!
Я не люблю ее,понять должна давно.
И у меня есть женщина МОЯ!
Есть у нее мозги?На что надеется?
И думает о чем?"
И я ушла,рыдая
           и чуть пьяным шагом.
Шла я не видя ничего...
Я уходила навсегда-так было надо.
Лишь слезы капали на лицо мое.
Да болью ныло сердце у меня....
Как я хотела Лет вдвоем счастливых...
Теперь я буду счастлива ОДНА!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →