***

И пусть сейчас я плачу,
И пусть сейчас рыдаю..
И не важно,что болит в груди...
Я верю и я знаю,
Что все будет иначе.
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ ждет меня в пути!!!!


Рецензии
Я верю и я знаю,
Что все будет иначе.
===
Светлана! Без веры жить трудно!

Всего самого наилучшего!
С уважением,

Сергей Даштамиров   25.01.2013 13:40     Заявить о нарушении
Спасибо ,Сергей за теплые пожелания!Я ВЕРЮ!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
С уважением,

Светлана Джумалиева Кирина   29.01.2013 01:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →