Я не люблю обман, но обманула время

Я не люблю обман, но обманула время,
Я не люблю огонь, но все сожгла дотла,
Я верю в доброту, но прожила не веря,
Что доброта поверила в меня.

Услышать сердце в латах из гранита
Я не могу - мой слух глухой и гол.
Мне все равно: живое слово VITA
Обгладывает кость и рвется на забор.


Рецензии
"Я верю в доброту, но прожила не веря,
Что доброта поверила в меня."

а я в нее дурашливо, но верю...
Она одна сумеет вновь зажечь.
чтобы убрать понятие "жизнь - стерва"
чтобы себя во тьме не истолочь...
на эти маленькие, глупые частицы...
все на потом... сейчас пускай не снится...
как будут черви меня перед Адом жрать...
и пир свой скромный пировать...

Шатровский Владимир   28.02.2013 18:57     Заявить о нарушении
чтоб не грустить и не дышать моими ядами
со мною даже на бумаге быть не надо Вам.
В своих историях я разлагаюсь и гнию -
Я без прикрас и прямо говорю!
;((((

Таня Фоменко   28.02.2013 20:11   Заявить о нарушении
Лишь только исчезая, мы вновь вернемся в воплощении.
Без грязных мыслей,без одежд,как будто бы Адам и Ева.

Андрей Коэн   07.04.2013 09:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →