Так хорошо пройти с тобою рядом...

Зима.Разлука.Встреча.И слова.
Ни просьб,ни обещаний,ни укоров-
Ты подаешь мне руки на которых
Застыли слёзы-капли,как смола.

Я ничего тебе сказать не мог.
Еще не разделенные дорОгой
Мы спрятали все чувства под замок-
Любовь была пьянящей,но не долгой.

Ты смотришь на меня печальным взглядом.
Всему свой срок.Средь голубых снегов
Так хорошо пройти с тобою рядом
Еще по жизни несколько шагов.

Придёт зима.На крышах черно-белых
Завьюжатся холодные ветра.
Вновь солнце всходит яблоком неспелым
И ты уходишь в зарево утра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →