Цена любви

Можно ли любимого обидеть?
Разве можно близкого предать?
Как же,после всех твоих поступков,
Мне,слова любви воспринимать?

Да, когда-то мы с тобой любили,
И друг друга нежно берегли.
Много мы хорошего забыли,
Много растеряли от любви.

А взамен, привычка нам осталась
Долг перед семьей,перед людьми
Мы счастливее намного были
Юными,когда клялись в любви.

ГДЕ? КОГДА мы свои чувства потеряли?
Поискать бы, только не найдешь.
Мы за ту любовь жизнь отдавали,
А сейчас цена ей-медный грош.,


Рецензии
Искренное призннание! Но " Привычка свыше нам дана..." АСП знал, что говорил. Стих понравился очень, рад был прочесть! Спасибо! Самые тёплые пожелания, Алексей

Абель Алексей   15.03.2013 23:58     Заявить о нарушении
Спасибо,Алексей,за внимание и за отзыв.

Татьяна Лёнина   16.03.2013 17:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →