Новогодний тост

Друзья мои, давайте оторвемся,
От скучной нашей бренной суеты.
На стук сердец с любовью отзовемся,
Под Новый год и будем все на ты!

Снимай с души налет и злую плесень,
Пускай ханжа скулит в своем углу.
А я за вас, что б жизнь звучала песней,
Бокал с шампанским гордо подниму!


Рецензии
Спасибо, Слава! С удовольствием поддержу твой почин!
За жизнь под твои песни в Новом году!:-)))

Ида Вагнер   14.01.2013 15:16     Заявить о нарушении
Спасибо, за доброту и оптимизм!
Удачи, тебе!

Вячеслав Сергеев   15.01.2013 01:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →