Мужики какие же вы суки
Выйти на балкон раскинув руки.
Что есть мочи ДИКО закричать -
"МУЖИКИ КАКИЕ ЖЕ ВЫ СУКИ"!!!!
Почему в душе такая боль?
Почему мне воздуха так мало?
Зелень глаз вытравливает соль,
Сердце мёрзнет,просит одеяло.
Из души смердящий перегар,
От любви больной истошно -пьяной.
Мне бы Пантенола,снять загар,
что нутро печёт перцовой раной.
Слышите, трёхногие скоты?!!!!
Балаболы,бабники - поэты!!!
Все вы от душевной нищеты,
Члену посвящаете сонеты.
Крутите блошиную возню -
Сказочки,подарочки букеты
Вход лапша- как главное меню
И спектакль бесплатный ,безбилетный.
Всем вам лживым гадам отомщу!!!!!
За брехню,за женскую обиду -
****ОБОЛ на лбу вам напишу
И на уши вставлю по софиту.
Свидетельство о публикации №113011404405
