Ты услышь меня...

Ты услышь меня в знойном дыхании ветра,

 В ярких сполохах молний слепых..

 В нежном шепоте ивы плакучей,

 .В гулком эхе,что в чащах лесных..

 

 Сладок плен сновидений желанных,

 Что приходят с полночной луной..

 И в твои,я, глаза,цвета неба..

 Загляну  фиолетовой мглой...

 

 Что же дальше?Истома и нега...

 Сладкий стон в ожидании зари...

 Я исчезну, как  капелька света,

 В полуночном сиянии  звезды.

 

 Я исчезну,лишь день у порога,

 Станет снова тушить фонари..

 Ты, во сне, не скупись..и немного

 Своей жаркой любви подари...


Рецензии
приятно написано...удачи желаю и радости!!!

Любовь Парижанская   17.01.2013 22:52     Заявить о нарушении
Спасибо за приятные слова...добра и удачи вам...Н.Л.

Людмила Никитчук   20.01.2013 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →