Стих ночных гномов

Тихонько падает снежок
И спят давно все люди
А мы танцуем не жалея  ног
Забыв о том, что завтра будет

 Тихонько дождик моросит
Мы пьем, едим то, что на блюде
Пока еще весь город спит
Пока о нас не знают люди

Тихонько лег на нас туман
И только маленькие дети
Так не успев попасть в капкан
Не позабыли все на свете

Тихонько солнышко взошло
И нам пора в пещеры
Ведь еще время не пришло
Уйти из детской веры


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →