Любовь и лето
Смотреть в морскую синеву...
Кто скажет мне: во сне ль я?
Или всё же наяву?
Как не люблю я эту сладость:
Душу волнующая тьма.
Любовь и лето только в радость!
Пусть будет проклята зима!
Уходит время невозвратно:
Шагает год за годом, вновь.
И не вернуть теперь обратно
Мою забытую любовь.
И мы, все люди, на прощанье
Друг другу машем лишь рукой -
Любви не скажешь: "До свиданья!",
Она останется с тобой!
Всех ненавидеть - просто гадость,
Как в корабле твоём дыра...
Любовь и лето только в радость!
Пусть будет проклята зима!
................июль, 2008 год
Свидетельство о публикации №113011401461
Лучи добра!!!
Инна Сэкстон 18.01.2013 16:44 Заявить о нарушении
