Деревянное сердечко...

Полирую, полирую деревянное сердечко.....
Где уловкой, где улыбкой,
Где приветливым словечком.
Полирую, как хрустальный
Свод бесценного бокала...
Сколь уж заноз сердитых
В свои пальчики загнала..
Капля точит, ласка лечит,
Деревянным быть устанешь.
Из моих ладоней нежно
Все занозы ты достанешь.
Упокоишь поцелуем,
Нежно..мягкими губами
И заноз не будет больше
Между нами...между нами....


Рецензии
Нежно, трогательно.Непременно все занозы Ваши будут извлечены.Иначе просто невозможно!
С нежностью.

Надежда Санакова   16.01.2013 19:24     Заявить о нарушении
Спасибо большое)) мне повезло, заноз больше не осталось)))

Моника Масгеди Котова   16.01.2013 19:26   Заявить о нарушении
Я очень этому рада, Моника,будьте счастливы!

Надежда Санакова   16.01.2013 19:32   Заявить о нарушении
Надежда, спасибо за добрые слова! Рада видеть вас всегда на моей страничке.

Моника Масгеди Котова   16.01.2013 19:41   Заявить о нарушении
Часто не обещаю, Моника(немного со временем напряженность),но постараюсь, конечно.Вы умничка!

Надежда Санакова   16.01.2013 20:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →