Хорошо под дождик спится

Хорошо под дождик спится.
Капли бьются об стекло
В нашей комнатке уютно
Тихо, сухо и тепло.
На стене часы с кукушкой
На диване кот урчит,
Спрятав личико в подушку
В колыбельке дочка спит
Баю, бай пою я крошке
Глазки крепче закрывай
Ветер вторит за окошком
Баю, баю, баю, бай.
Телевизор чуть мерцает
Колыбелька чуть скрипит
Вся природа отдыхает
Только дождик всё шумит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →