Вечереет

За окном не умолкает шум такси,
Вечереет..и людей почти не видно.
А, наружу выплывает ком тоски,
Вдохом - выдохом сердечных ритмов.

Что же ты душа моя взгрустнула?
Иль тебя не жалую вниманьем?
Знаю, что к мирАм опять метнулась,
К Дальней, ДухоСветной Гавани!
______________________________________
     13.01.2013г


Рецензии
Душе в этом мире всегда одиноко... даже в праздники. Это нормально )
Верочка, шлю вам свет и тепло своей души! С улыбкой и нежностью.

Нина Антюшкина   14.01.2013 01:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка, за Свет Вашей Души!
С улыбкою, нежностью, взаимной!

Вера Шевелёва-Любимова   15.01.2013 05:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →