Крик души

Я не стану плакать,если ты уйдешь.
Плакать будет небо и прольётся дождь.

Я не буду думать больше о тебе,
Только ночь потопит всё в кромешной мгле.

Дождь прольётся сильный,с грозами порой.
И я спрячу слёзы за его спиной.

Как сейчас мне больно,ты не будешь знать.
Лишь душа тихонько будет умирать.

Ты сказал однажды-:"Не бывает так,
Ведь душа бессмертна!"Но на сердце мрак.

Я не стану плакать,слёзы тратить зря.
Лишь сорвется в пропасть лист календаря.

Жизнь начну сначала,с чистого листа....
А на небе тучи,в сердце пустота...


Рецензии
Очень трогательно подруга!!!

Щеглова Елена   04.11.2013 21:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →