Как же хочется жить...

Как же хочется жить,ограждая тебя от напастей.
Просыпаться с тобой,по утрам поцелуем будить.
Видно бог нам забыл отделить ту капельку счастья,
Без которой никто не может счастливо прожить.

Как же хочется знать,что с тобою все в полном порядке.
Почему так нелепо сложилась наша судьба?
Знаешь ведь за тобой хоть куда побегу без оглядки,
Где же наши пути разминулись с тобой навсегда?

Тяжело сознавать,что с тобою мы вместе не будем.
У тебя своя жизнь,у меня же былого печать.
Может быть мы когда-то любовь эту нашу забудем.
Но друг друга с любовью всегда будем мы вспоминать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →