Лягушачьи страдания



 
            ***
Рыдают ляги по болотам,
Опять французы к нам идут.
Тоскливо лягам отчего-то,
Сожрут ведь гады. Всё капут.
               
            ***
Пойду, куплю себе болото,
Включаюсь в бизнес господа,
Лягушек разводить охота,
Кормить французов иногда.
               
            ***
С Жераром мы откроем ресторан,
По дружески и как бы без напряга,
Пусть суки помнят доброту славян.
А назовём свой ресторан "СТИЛЯГА" -            (слоечки тушёные из лягушек)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →