Из жизни

Стояли две одинокие рябины
а рядом дуб  ветвями шевелил
известная была тогда картина
на одну глаз мгновенно наложил.

одна была высока и красива
вторая чуть по ниже по старей
к кому  и с кем ему по обжиматся
стоял же думал: кто веселей мудрей.

и так решил он по серёдки встать
пускай друг на друга они косят
одну я ветвями листьями прижму
другую расцелую и уйду


Рецензии
Вновь счастье где-то посредине,
Скажу о том в стихах картине-
Прекрасно! автор так решил,
Как говорится,от души

С уважением и пожеланием хорошего,

Юрий Даниленко 2   24.12.2023 11:05     Заявить о нарушении
Спасибо.

Забина   24.12.2023 11:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →