Россия

Россия , огромная страна
Людей в ней очень много,
А стоит ли людьми нас называть?
Мы ничего не помним
И не уважаем
Мы ничего не любим и не понимаем
Нам наплевать ,
Гори земля в аду
Лишь чтоб было хорошо
Мы издеваемся над теми
кто спас страну
В минуты крови и отчаянья
И разве что то помним мы о том,
Что знать как Библию должны
Мы умираем,
Нет не наше тело
Великий разум в нем
Мы умираем
Но нам ведь все равно
Мы лишь марионетки в мире жизни
Мы рухнем , мир падет
И мы не сможем все вернуть обратно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →