Чуства

Не  выразить словами это чувство
Что в сердце маленьком живет....
То ярким счастьем наполняет...
То жгучей болью отдает...

Вот Богородица с иконки...
Глядит на нас потупив взор....
Отцы Святые смотрят зорко...
И я готова на поклон...

Тебя мой Бог я славить буду вечно..
Мы песнь хвалебную поем!!!
Тебе Господь наш мы навечно..
Сердца и души отдаем!!!!


Рецензии
Тебя мой Бог я славить буду вечно..
Мы песнь хвалебную поем!!!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Счастье - это когда Бога не просишь, а благодаришь...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Как это правильно!Елена!
С ТЕПЛОМ Севера и ВОСТОРГОМ Души, Владимир.

Владимир Щукин -Римидал   12.01.2013 21:54     Заявить о нарушении
Владимир,спасибо большое за теплые слова!

Елена Мишина Гончарова   13.01.2013 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →