Хочу тепла

  На стихотворение   
Тамары Эйдензон-Чёрной   
    " Возьмите."

Он прижался к сапогу,
Жить так больше не могу,
Помогите и спасите,
Мимо Вы не проходите,
Не отталкивайте крошку,
Я хочу тепла немножко.

 12 января 2013 года.


Рецензии
срочно!
в миску молока!
не не выпускать пока...

Здравствуй Маленький Апрель   16.01.2013 05:10     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт,Галинушка.У Тамары Эйдензон-Чёрной прочла стищок детский "Возьмите" и написала маленькую пародию.Особенно"тронула" душу
картинка.Бедный котик...

Галина Таравкова   16.01.2013 07:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →