Ещё подожди немного...

Ещё подожди немного,
сердце не береди…
Молчания зреет дорога
в вечно больной груди…

Дети чужой тревоги
видят чужие сны.
Чёрный стоит на пороге
в свете седой Луны.

Перед путём далече,
выверив сна расклад,
мы прекращаем речи
и не считаем трат.

Как безразличен иней
к павшему впереди!
Сердце устало стынет
в вечно больной груди…
(2013)


Рецензии
вой - песня русская...

Николай Андреевич Ральников   17.01.2013 17:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →