Где же ты, женское счастье?

Где же ты, женское счастье?
Где же ты ходишь, любовь?
В душу закралось ненастье,
Холодом кутает вновь...

Ласкою мне бы согреться,
Сладости чувств пригубить,
Чтобы забилось в них сердце,
Чтобы могло полюбить!

Чтобы на крыльях кружиться,
Словно журавль в небесах
И от любви раствориться
В страсти бездонных глазах...

Где же ты, счастье, плутаешь?
Что же на зов мой молчишь?
Зорькой меня не встречаешь,
В дверцу мою не стучишь...

Я за тобой среди ночи
В бездну готова идти...
Как же мне хочется очень
Там своё счастье найти!


Рецензии
Спасибо за доставленное удовольствие,а Вам счастья и любви!

Виктор Пономарёв 2   16.01.2013 09:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор.

Лариса Шишкина   17.01.2013 16:25   Заявить о нарушении
Ларачка, счастье ведь разноликое. Твое счастье в облике женщины с доброй душой,в твоей красе и поэтическом таланте! С любовью, Александра.

Александра Зарубенко   28.01.2013 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →