Любовь нам сердце согревает

Слова…  бывают   часто   ложью,
А  по  глазам -  всё  прочитать  возможно…
Как  хорошо,  что  есть  чем   дорожить!
Ну,  а  иначе:   для  чего  нам  жить?

И  мы  живём…пока  Любовь нам  сердце согревает,
Пока   наш   разум   это  понимает…
Тогда  Душа  -  в  блаженстве  пребывает:
Поёт,   летает,  мир  весь  обнимает!!!


Рецензии
Ниночка, дорогая! Великолепны и стих, и настроение...!!!
Обнимаю с любовью, Лилия.

Лилия Яганова-Веденина   24.08.2016 09:24     Заявить о нарушении
Благодарю, Лилечка, милая!
Если бы не ЛЮБОВЬ...то
не было бы смысла в этой жизни!
Слава Богу за всё!
С теплом души:)

Нина Стебелёк   11.10.2016 22:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →