Вот зимний вечер в тишине

Вот зимний вечер в тишине
Тоска закралась в душу мне
Замерзли руки, внутри иней
Зачем же смерть нас разлучила
Егорка, Ангел друг мой милый...
Жестоко и несправедливо

Один лишь месяц без тебя
А вечность кажется прошла

На сердце грустно и печаль
Так одиноко, пустота...
Нет разговоров смеха шуток
И в трудный час советов мудрых
Поверь что ты мне очень нужен
Тебя я вечно помнить буду
Мой верный друг, ты самый лучший

В наши три месяца с тобой
Ты стал мне близкий и родной...

25.12.2012.

Памяти Егора Истомина Посвящается!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →