Живём в несовершенном мире...

Живём в несовершенном мире,                Любим несовершенно,                Веруем несовершенно,                Умираем несовершенными...


Рецензии
А совершенства тут и не живут!
Не нужен им этот мир) А приблизившиеся к нему уходят из жизни. Или ...достигшие "потолка" уходят? ("потолка" в совершенстве).

Валерия Лавриненко   13.01.2013 22:54     Заявить о нарушении
Я думаю,что совершенство - это некий идеал...его невозможно полностью достичь...а вот стремиться стОит*)...как говорил Толстой:*Жизнь - это река...чтобы попасть на другой берег прямо напротив,надо и цель брать повыше...течение снесёт...и тогда можно попасть в нужное место*)

Мейрам Кален -Улы   13.01.2013 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →