Я нарушу твой сон...

Я нарушу твой сон
                придыханием нежной свирели,
Я сотку из любви
                одеяло из призрачных грёз,
Завлеку в омут-страсть
                и под всхлипы и посвист метели
Ты приникнешь к груди,
                как покорный и преданный пёс.
И по крохам вбирая
                шёлк касаний, сердечко оттает...
От блаженства дрожа,
                "Мне не холодно, милый,"- шепчу...
Кем-то втоптана в грязь,
                но до времени, птица взлетает,
Передышка, аккорд...
                И я снова на крыльях лечу...


Рецензии
"Кем-то втоптана в грязь,
но до времени, птица взлетает,
Передышка, аккорд...
И я снова на крыльях лечу..."

Бесподобно, Николь!.. Очень близко. Спасибо. С теплом.

Елена Валентиновна Костина   29.08.2013 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена! Полетаем ещё...

Николь Аверина   29.08.2013 22:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →