Offline

Offline – семь букв внизу экрана,
И в них ответ звучит немой –
Неважно, поздно я иль рано,
Но ты сегодня не со мной.

А мне хотелось продолжений
Бесед ночных, и я ждала,
Быть может – ложных, откровений,
И мыслей, что в тебе нашла.

А встретила твоё молчанье…
Offline – семь знаков пустоты
И чувство разочарованья.
Хочу понять – а БЫЛ ЛИ ТЫ?


Рецензии
Ответа нет...а я всё жду...
Бессмертный страх под рёбрами стучится -
Он от моих сомнений рвёт маржу,
Он запись ждёт в последнюю страницу...

Чаще так, Наталья! Стих понравился, успехов Вам и вдохновенья! С уважением, Саша.

Александр Вайцель   17.01.2013 20:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →