И станут все твои печали пеплом...

               
Мой добрый ангел, я к тебе лечу
на крыльях песни радужного лета.
Я так тебя, любимый мой, хочу
коснуться, словно лучиком рассвета.

Явлюсь, мой ангел, горестный от дум,
виденьем наяву я самым светлым.
И стихнет мира треск, и гам, и шум,
и станут все твои печали пеплом.


Рецензии
И стихнет мира треск_ а он трещит по швам прикольно...

Алексей Градинар   11.01.2013 12:58     Заявить о нарушении
Кому - прикольно, а ему-то - больно!..

Бабочка-Ру   12.01.2013 02:45   Заявить о нарушении
Мир трещит очень давно...

Алексей Градинар   12.01.2013 20:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →