Что же это со мной?

Что же это со мной?Не пойму...
Ни спасенья мне нет,ни покоя.
Можно я тут чуть-чуть постою,
Где вчера мы расстались с тобою?

Где стояли с тобой под луной,
О любви мы взахлеб говорили.
Тихо я восхищалась тобой,
Поцелуи друг другу дарили.

Благодарна Всевышнему я,
Что столкнул нас однажды с тобою.
Ни враги не нужны,ни друзья.
Лишь бы ты был бы рядом со мною.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →