Мы, толстушки, Соль Земли!

Снова плакалась подружка,
Что лишилась мужика:
Не нужна ему толстушка -
На костях бы мять бока.

За столом жую неспешно -
Восемь блюд и виноград...
Муж зовёт меня "Пельмешкой",
"Плюшкой" величает брат,

Но садиться на диету
Мне родные не велят:
Для супруга лучше нету -
Вновь ловлю влюблённый взгляд!

Как бы к нам не относились -
Мы, толстушки, Соль Земли!
Если б мы разоблачились,
Все б слюнями изошли!


Рецензии
Как одна толстушка в КВН сказанула:
" На стройных всё смотрится, а на нас ВСЁ ДЕРЖИТСЯ!!!!"))))))))

Добрый стих, Ларочка моя.)))))

И фото забавное.

Лена Север   12.01.2013 00:40     Заявить о нарушении
Леночка, тема для многих - болючая... Хотелось улыбнуть!

Лариса Шахбазян Лапшова   12.01.2013 21:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →