Прими меня таким, как...

Прими меня таким, как есть!
Моих долгов - не перечесть,
Моим беспечным недостаткам
Увы, достаток полный есть.

Прими любви моей беседу
И недомолвок горький мёд.
Когда беда идёт по следу,
Не так-то просто наперёд

Стать упоительно свободным,
И отражая зов беды,
Творить в твоих горячих водах
Сладчайших помыслов меды!

                * * *


Рецензии
Тебя приму таким, как есть!
Душа моя восторгом полнится.
Стихи твои - янтарный мёд.
Живут во мне и будут помнится...

Спасибо, дорогой Поэт! Желаю, чтобы Ваши усилия всегда были направлены в нужное русло, для людей. Чтобы стихи приносили Вам истинное благо.

Раиса Северная   10.03.2013 14:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →